Always and Forever
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Always and Forever

всегда и навечно
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Правила игры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ophelia Stuart
Admin
Ophelia Stuart


Откуда : Шотландия
Сообщения : 9

Правила игры Empty
СообщениеТема: Правила игры   Правила игры Icon_minitimeПн Май 01, 2017 2:32 pm

-ПРАВИЛА НАШЕГО МИРА-

Регистрация

1. Перед тем как взять роль, просим вас заглянуть в гостевую, дабы уточнить наличие той или иной внешности или той или иной роли из заявок и акций.
2. Если выбранной внешности в списке занятых нет, то милости просим к нам. Обращаем ваше внимание, что регистрация не дает полного придержания внешности. Для этого необходимо придержать внешность в гостевом разделе. Без регистрации внешность мы держим два дня, с регистрацией три дня с момента придержания ее с профиля. Внешности для нужных также придерживаем после написания заявки. Если вам важна внешность вашего нужника вам необходимо заполнить необходимый шаблон в теме занятых внешностей. Просьба как зарегистрируетесь сразу отписать внешность в гостевой. Регистрируются только фамилия и имя вашего персонажа на латинице (прочих ников быть не должно). Такие ники сразу будут удаляться.
3. После регистрации пишется анкета. На анкету дается три полных дня. Продлить придержание внешности или роли можно в гостевой.
4. Анкета пишется СТРОГО по шаблону. Если вы проходите по заявкам наших игроков, вы заполняете упрощенный шаблон, но информацию о вашем персонаже из заявки вам придется расписать своими словами.
После написания анкеты вы ожидаете ее принятия или же вам придется что-то исправить. Необходимость исправления не означает, что вы можете анкету еще неделю писать... На все про все у вас ровно три дня со дня получения замечаний от амс и не больше, если вы конечно не попросили о продлении. Также просим уделить внимание еще одному факту. Нужные игрокам персонажи принимаются, только с одобрения заказчика. Но если заказчик в течение трех дней не пришел и не просмотрел анкету судьбу персонажа решаю админы.Точнее они принимают или не принимают анкету не учитывая мнения заказчика.
5. До принятия анкеты игроку доступны лишь флуд и игровые темы.
Игра
1. После принятия анкеты вам необходимо пройтись по всем орг. темам и заполнить их. Прежде всего это касается темы с внешностями и темы с поиском игроков и отношений. Также если у вас проблемы с аватарами, вы можете обратиться к нашим мастерам и они сделают вам красивые аватары. Еще не маловажный момент. Так как это иная платформа личное звание вы заполняете сами. Точнее графы в вашем профиле. Они могут быть заполнены как после принятия анкеты, так и сразу после регистрации на форуме. Просим отнестись к этому внимательно. Так как не все графы вам будут подходить. Заполняйте в зависимости от расы и принадлежности к той или иной группе, клану и тд.
2. Второй пункт не менее важный для нас и для Вас. Это поиск игры. Хочу заметить, что на поиск игры у вас неделя. Поэтому думаю за это время можно найти хоть какой-то эпизод и написать первый пост. Размеры постов и ваш стиль у нас не регламентируются, но все же перед игрой обсудите эти моменты с вашими потенциальными со-игроками. Игра должна быть в удовольствие всем. Также напоминаем, что расписывать действия чужого персонажа строго запрещается, а также расписывать причинение ему разных повреждений или даже его смерть без предварительного согласования с ним также запрещается.  
3. Еще один важный пункт. Отсутствовать на форуме без предупреждения можно три дня. Писать посты необходимо - раз в неделю. Без постов и при отсутствие на форуме неделю и больше вы рискуете попасть в черный список и при ближайшей чистке ваш профиль будет удален. Если вам необходимо исчезнуть просим вас отписаться в нужной теме. Если вы предупредили, но так и не появились ваш профиль также будет удален. Отписываться в отсутствие можно имея хотя бы один пост после принятия в игру. Другие варианты будут оговариваться лично в лс с админами.
4.  Мат, оскорбления допустимы лишь в постах и лишь если этого требует ситуация. Во флуде, лс и прочих не игровых темах он СТРОГО ЗАПРЕЩЕН. За несоблюдение этого правила игроку сначала выносится предупреждение, если ситуация повторяется профиль будет удален. Давайте уважать друг друга.
5. Если админы по какой-то причине не могут в момент ответить в гостевой, а игроки видят там гостя, игроки могут отвечать за админов.
Реклама
1. Тут наверно стоит лишь напомнить, что реклама ВЗАИМНА и что в постах с вашей рекламой должна быть ссылка на нашу рекламу у вас на форуме. Для рекламы есть определенный профиль. Рекламировать можно только с него и только в отведенном для этого месте. Реклама в подписи, лс или других местах запрещена.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alwaysandforever.profiforum.ru
 
Правила игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Always and Forever :: Гостевой раздел :: Гостевая-
Перейти: